Сломалась стиральная машина индезит hotpoint ariston, Стиральная машина индезит wisl 105 не стирает.

Я мало того, что прозвонил весь двигатель, я ставил другой двигатель и результат был такой же. Ответ мастера Виталий. Мы и не писали Вам, что проблема в двигателе. Проблема в прошивке модуля или в деталях модуля, которые сгорели. Виталий 19:28 Здравствуйте, сегодня попробовал включить программу отжима. Отжим начался, а обороты не развивает, т.е. отжимает на.

Какой подшипник и сальник стоит на стиральной машине Indesit WISL 105(CS)? Спасибо!

Добавить вопрос Здравствуйте. Пожалуйста подскажите. Модель стиральной машины INDESIT WIXL 105. Проблема в том что она не набирает максимального числа оборотов в режиме полоскания и отжима. Разгоняется до среднего числа оборотов и крутит до бесконечности в одну сторону. После перезапуска на 3-5 раз работает нормально. В режиме стирка проблем нет. Заранее спасибо. Скорее всего проблема.

Стиральная машина индезит wisl 105 не стирает

если. ТЭН снимите то на торце будет маркировка, в том числе и мощности. Проверю ТЭН (я по стиралке Electrolux EWS1046)). Ответ мастера Игорь. Мощность по идее должна быть 1950 или 2 000 Ватт. Спасибо Вам за оперативный ответ! Добавить комментарий Игорь 09:36 Здравствуйте еще раз! Скажите пожалуйста а какой мощности там ТЭН должен? Спасибо.

Аноним 23:38 Ответ как разобрать насос стиральной машины индезит мастера Александр. В Вашем случае неисправности может быть две - неисправность электромагнитного клапана подачи воды или выход из строя прессостата (датчика уровня воды). То есть, либо вода просто не идет в дозатор кондиционера, клапан не открывает форсунку, либо датчик не фиксирует отсутствие воды в баке. Спасибо, но я же написал, может непонятно.

Посмотрите, греется ли вода. Замена ТЕНа стоит 2500р. вместе с ТЕНом. Возможны другие причины, нужно сделать диагностику. Здравствуйте. подскажите пожалуйста, у меня стир. машина индезит 421w. она не набирает воду. она работает, отжимает, но вода не в барабан не в порошок не поступает. что делать? подскажите пожалуйста! Для начала проверьте кран открывания подачи воды на стиральную.

Если ТЭН исправен, то может быть выход из строя платы управления. Юля 19:36. Скажите пожалуйста как я могу сама это сделать и что для этого нужно? и где это кольцо сделать и как? канализационная труба идет прямо под ванной и рядом стоит машинка и шланг в неск см от пола находится. а теперь я сделала.

Стиральная машина индезит wisl 105 не стирает:

Юля 19:25 Дело в том что я им позвонила девушка говорит коеец сливного шланга должен находится на высоте от 60-100см. я в шоке не знаю что делать сходила в магазин мне дали типо заглушку я отсоединила шланг от канализационной трубы и сделала слив в ванну а канализационное отверстие заткнула пластиковой крышечкой. как можно вернуть чтоб.

Ваша стиральная машина зависает на отжиме, полоскании или стирке? Узнайте список.

До этой машины у меня была немецкая машина баукнехт.Это была моя любовь долгих 15 лет.

Вы не можете стиральная машина самсунг wf6450s7w неполадка е5 начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать.

но воду не греет! Марка машинки 421W! В чем проблема подскажите, он должен поднят на 60см. Ну и стиральная машина индезит wisl 105 не стирает так до конца! Затем снова стопорится на наборе воды, посмотрите сливной шланг, постоянно набирает воду, в чем может быть дело и есть ли смысл ее ремонтировать? При переключении вручную вроде стирает,

Остановили сами. Включили режим полоскания и отжим- эти режимы отработали: прополоскало, вода слилась. Включили режим короткой стирки-30 гр. Цельсия- все четко отстирала. Опять установили 60 гр по Цельсию стирку- все через 10 минут примерно стало как выше описал проблему. Что может быть и как проверить это?. Спасибо. Ответ мастера Игорь. Стиральная машина Electrolux EWS 1046.

Сообщение Администрации : В этой теме можно задавать любые вопросы, которые не вписываются.

Он может работать от раза к разу. То, что он иногда забирает кондиционер - не означает исправность клапана. так же, может быть сбой в модуле управления. Евгений 19:15 Проверил, вроде разгоняется нормально, поехал купил новый ремень, поставил, без вещей в режиме отжима крутит нормально, но в режиме полоскания с вещами не делает даже развесовку, крутит.

Сливной шланг проверял, не забит, насос сливной работает, в ведро воду сливает, щетки мотора менял недавно. Может такие симптомы давать приводной ремень? Или что с ней может быть? Заранее спасибо за ответ! Ответ мастера Евгений, добрый день! Попробуйте включить режим отжима без ремня. Если обороты будут больше 100, то износился ремень 100. Юлия 20:36 здравствуйте.

Стиральная машина не полоскает белье. В чем причина? Берег, водная гладь, девушки полощут.

Лучшее Стиральная машина индезит wisl 105 не стирает

К тому же, оказалось, что стирает она в холодной воде. Муж вскрывал машину, проверил тэн, если подключить его отдельно, он очень даже хорошо работает. В чем может быть причина неисправности машины? Ответ мастера Алексей, добрый день! Если в стиральной машине БОШ не доходит до конца 1 минуты, т.

Можно сделать кольцо сзади, чтобы верх кольца был выше 50 см. Юлия 07:33 Добрый день! стиральная машинка indesig awsd 51051.при стирке программы 4(стираю только на ней) идет стирка 1ч25мин доходит до 0.01 и вместо того чтоб отжать начинает опять стирать и зависает. при этом в отсеке для кондиционера он остается и приходится вручную включать отжим.

горит индикатор отжима слил воду вручную, машинка Бош макс OE не сливает воду(после программы стирки вода не сливается,) андрей 19:33 Добрый день! Проверял подключением напрямую к сети, стиральная машина индезит wisl 105 не стирает насос работает снимал, постирала 5 раз подряд, машинкой не пользовался месяц, теперь та же проблема. Все нормально. Покрутил рукой крыльчатки насоса,рекомендуем обратиться в гарантийный сервис. Доходит до полоскания, аноним 20:31 Спасибо Ответ мастера. По текущему описанию подшипник стиральную машину ariston очень похоже на неисправность модуля управления, стиральная машина Аристон AVTL 109 (EU)) /HA Стирает, были рады помочь Сергей 13:11 Подскажите пожалуйста, стоит минуты стиральная машина индезит wisl 105 не стирает четыре, после чего загорается кнопка замка и полоскания.

Крепление барабана стиральной машины цена:

Виктор 07:35 Добрый день. ARDO ae810. При полоскании начинает гонять воду, т.е. набирает, барабан раза три крутанется, и опять набирает, но визуально видно, что бак не заполняется, и так до бесконечности. Говорил с человеком, который раньше занимался СМ, он сразу ответил, что это программатор полетел. Есть ли другие мнения? Заранее спасибо. Ответ мастера Виктор, добрый.

Иногда не работает двигатель. Последнее сообщение стаспрачкис « Пт сен 23, 2016 Ответы: 6 Shel222 » Пн сен 19, 2016 6 Ответы 506 Просмотры Последнее сообщение стаспрачкис Перейти к последнему сообщению Пт сен 23, 2016 Indezit WIL 85 сдвинулись программы на селекторе. Последнее сообщение Vjatheslav « Вт сен 20, 2016 Vjatheslav » Вт сен 20, 2016

Особенности ремонта стиральных машин торговой марки Ariston, Indesit. Модераторы: volna2m, bun Новая тема 3430 тем Страница 1 из След. Коды неисправностей стиральных машин Ariston/Indesit Последнее сообщение volna2m «. Чт окт 02, 2014 Ответы: 3 bun » Вс янв 27, 2008 70 Просмотры Последнее сообщение volna2m Перейти к последнему сообщению Чт окт 02, 2014 indesit wil/wisl/wiul.

Устройствои ремонт стиральных машины beko серии 6000. Стиральные машины БЕКО серии 6000.

Еще Стиральная машина индезит wisl 105 не стирает:

Воду сливает, а вот ни полоскает, ни отжимает. Что делать самостоятельный ремонт стиральных машин ардо можно ли это исправить дома? Ответ мастера Юлия, добрый день! Первое, что необходимо проверить - СНЯЛИ ЛИ ВЫ ТРАНПОРТИРОВОЧНЫЕ БОЛТЫ. Если да, то, для начала попробуйте перезагрузить процессор Вашей стиральной машины, отключив ее от сети питания на 30 минут. Если после этого симпомы повторятся, то.

RemDomTeh « Чт апр 11, 2013 Ответы: 5 SKORPION » Вс ноя 28, 2010 9 Просмотры Последнее сообщение RemDomTeh Перейти к последнему сообщению Чт апр 11, 2013 Что делать если машина постоянно заливает и сливает воду. Последнее сообщение bun « Ср авг 29, 2012 Ответы: 12 rebound » Пн мар 30, 2009 15 Просмотры Последнее.

Спасибо! На Вашей машине стоит не разборный бак, он меняется целиком. Стоит 3700р. Здравствуйте! У меня стиральная машина indesit iwc 5103 работает в режиме стирка на другие автоматом не переключается хотя в ручною ставиш все работоет что можно сделать? Возможно неисправен модуль управления, надо делать диагностику. есть ли у вас в сборе бак в продажу.
1) Indesit WIUN 82: 44) Indesit IWDE 7125 B: 87) Indesit WISL 105 SL: 2) Indesit WIUN 81: 45) Indesit PWE 81487 S: 88) Indesit WIXE 10: 3) Indesit WISL 85.

скорее всего, если после этого стиральная машина выполнит отжим, у меня ставишь любую программу, а стиральная машина индезит wisl 105 не стирает на счет вся программа не работает- это кбт ремонт стиральных машин whirlpool как понимать? То дело в сливном насосе. Ваша стиральная машина не сливает воду. Попробуйте самостоятельно слить воду, ответ мастера. Майя. Все проверял я мультиметром. Через сливной фильтр. Виталий 18:09 Конечно,

Клиентам